Скандинавские образы, которые легко адаптировать под переменчивый климат.
/ 7 февраля 2024

Деловой тотал-грей, который можно разбавить контрастным верхом и аксессуарами, чтобы сделать монохромный образ еще интереснее. Хотя раньше стилисты говорили, что сочетать холодные и теплые оттенки не стоит, комбинация серого с коричневым и бежевым все чаще мелькает на подиуме и в стритстайл-отчетах.

Кажется, что скандинавские модницы носили платья с брюками еще до общего возвращения тренда. У них же можно подсмотреть, как расширить горизонт вариантов: кроме мини, надевать еще и макси-платья, а вместо скинни выбрать объемные джинсы.  

Кружево в строгих образах поддерживает не угасающую тенденцию миксовать повседневную одежду с нарядными деталями. Даже одна нетипичная вещь в гардеробе сможет разбавить лук из привычного жакета и грубой обуви.

Весной на место карго придут капри. Укороченные брюки возвращаются из нулевых — хотим мы этого или нет. Но пока погода не позволяет оголять щиколотки, наслаждаемся всеми вариантами стилизации объемных моделей с карманами.

Рецепт самого комфортного лука на межсезонье: уютные треники (рекомендуем обработать низ влагоотталкивающим спреем) и объемная шуба. Дополняем трендовой сумкой и отправляемся на прогулку.

Заметные аксессуары для волос стали главной любовью it-girls за последние несколько сезонов. Ждем погоды, чтобы снять головные уборы и украшать даже несложные луки розами и бантами.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА NUSELF В TELEGRAM