Стилизуем один предмет гардероба в комплект для офиса, образ для прогулки с подругами и наряд для вечеринки.
/ 19 марта 2024

Даже если вы не сторонница идеи капсульного гардероба, иметь вещь, которая сочетается со всем, — удобно. Мы сосредоточили свое внимание на самобытной, но при этом универсальной миди-юбке Forte Forte из шоколадной тафты, чтобы показать, как по-разному можно стилизовать один и тот же предмет одежды, где бы вы ни находились.

Локация: Париж 

Повод: Свидание

Пока погода позволяет, поддерживаем тренд на многослойный трикотаж. В этот раз дополняем кашемировую водолазку вязаным топом — отсылка к белью добавит неожиданную романтичность в теплый образ. Еще один чувственный элемент лука — лаковые сапоги на изящном каблуке. Завершают комплект важные атрибуты французского стиля — оверсайз-тренч и ретро-ободок. 

Локация: Рим 

Повод: Отпуск

Мечтаем об отпуске в теплой Европе, облачившись в десертные оттенки. К шоколадной юбке добавьте топ цвета сливочного масла и прихватите с собой нежно-персиковую рубашку — согреться, если вы переели джелато. 

Локация: Стокгольм 

Повод: Вечеринка с подругами

Веселье тоже может быть фитнесом. Сжигать калории танцами рекомендуем в удобных балетках и форме для спорта. Сделать из этой комбинации наряд для вечеринки поможет любимый стайлинг-трюк скандинавок — юбка поверх брюк.

Локация: Сеул 

Повод: Прогулка по достопримечательностям 

Мы уже рассказывали, как белая футболка может сделать простой образ привлекательнее. Этот прием удачно подчеркивает наивную составляющую популярных в Корее луков. Радостный свитер с косами, забавные носки, выглядывающие из ботинок, и сумка в DIY-стиле — трогательно и удобно. 

Локация: Москва

Повод: Офисные будни

Играем на нестандартных цветовых сочетаниях, чтобы разбавить московскую серость межсезонья. Вместо офисной сирены ориентируемся на преппи — этот стиль куда более свободен в плане выбора оттенков. К коричневому низу собираем комплект в серо-голубой и зеленой гамме.