Белая футболка порой кажется самой скучной вещью в гардеробе, но на самом деле она — незаменимая. В этих луках инфлюенсеров белая база позволяет добиться фактурной многослойности.
/ 13 марта 2024

Под жилет вместо рубашки, как Линда Тол 

Верх от костюма-тройки выглядел бы слишком официозно, не надень основательница TOL Eyewear жилет и жакет с простой белой футболкой. Похожую комбинацию можно сделать еще более расслабленной, если вместо пиджака накинуть сверху куртку — от косухи до стеганой. Такой же трюк легко провернуть и с нижней частью комплекта — просто выберите джинсы взамен классических брюк.

С коктейльным платьем, как Хлоя Стрит 

Фотографы поймали инфлюенсера на Миланской неделе моды, а мы предлагаем носить этот лук на любую летнюю вечеринку (доживем же до них!). За счет того, что под открытым платьем — футболка, танцевать получится особенно бесстрашно. Вариант, чтобы быстро утеплиться перед утренним возвращением домой: микроплатье в паре с легинсами или брюками.

Со свитером и шортами, как Лея Сфез

Вот бы застать те буквально пару недель, когда шорты уже можно носить на голые ноги, но сочетая с худи или свитерами. Лук подсматриваем у модели Леи Сфез: футболка здесь торчит из-под свитера, добавляя парижской небрежности. Изначальный вариант применим и для офиса, но стоит надеть кроссовки — как получится идеальный комплект для модной прогулки с собакой.

С майкой вместо жилета, как Кендалл Дженнер 

Выход Кендалл Дженнер напоминает о девяностых неочевидно: брюки мужского кроя с ремнем, которые легко представить на каком-нибудь гангстере, it-girl объединяет в одном луке с вещами в духе «тихой роскоши»: идеальная сумка и лоферы, идеально отглаженная футболка. Без топа получился бы гольф-клуб, а с ним — скорее стритстайл Скандинавской недели моды.

С платьем в бельевом стиле, как Жанетт Мадсен 

Несмотря на то что на подиумах по-прежнему много прозрачных вещей, понимаем: носить такие в городе может быть неосторожно. Поэтому предлагаем комбинировать платье либо с джемпером и футболкой подлиннее — либо просто выбрать непрозрачный вариант.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА NUSELF В TELEGRAM