Собираем полноценную капсулу весенних образов с замшевой рубашкой в качестве главного акцента.
/ 9 апреля 2024

Монохром

Вещи телесных оттенков в кожаном или замшевом исполнении практически вторят тренду на прозрачность. В качестве акцентов на таком однотонном полотне отлично будут смотреться броские золотые украшения.

Кэжуал-бохо

Замша — классический материал для стиля бохо и образов в духе «дитя цветов». Но чтобы наряд не был чересчур выверенным, предлагаем разбавить его кэжуал деталями: маскулинными сандалиями и спортивной бейсболкой.

Немного джапанизма

Просторные брюки идеального кроя, футболка из премиального хлопка и оверсайз рубашка, которая практически заменяет куртку, — так можно описать усредненный образ стильного японца, перенести который в наши реалии оказывается проще простого.

Игра на контрастах…

Если двигаться по цветовому кругу, идеальным контрастом для оранжевого становится голубой. Противоположность именно припыленного замшевого цвета — небесно-голубой — один из самых актуальных оттенков этого сезона, который пригодится также для дуэтов с леопардовым принтом и красными деталями.

И образ в смежных гаммах

Если же строить образ вокруг комплементарных сочетаний, то парой рыжему будет зеленый, в нашем случае — сложный оттенок хаки. Остальные детали наряда не стоит отягощать цветом.

Повседневный

Используем замшевую рубашку утилитарно — в качестве верхнего слоя для утепления. Брюки-сигареты, белая футболка, удобные балетки и вместительный кожаный рюкзак — идеальный образ для весенних прогулок найден.

И трендовый

Одна из главных it-вещей этого сезона — брюки-капри, но к этой тенденции все еще относятся двояко. Непростую в стилизации модель можно заменить на более привычные бермуды — в конце концов, и их можно надеть в офис, пусть даже без налета ассоциации с офисной сиреной.