Узнали у экспертов в эстетике быта, что они хотели бы обнаружить под елкой. Присмотритесь к выбору команды WoL, чтобы не ошибиться с подарком для любителей всего красивого!
/ 26 декабря 2023

Наталья Маслова

соосновательница WoL

Праздники — самое время создать настроение в доме. Я выбрала несколько простых атрибутов теплой атмосферы в доме: плед, акцентные салфетки, свечи с приятным ароматом, изящные бокалы для игристого и любимая книга, которая способна отправить в прекрасные путешествия во времени и по любимым странам.

Софья Рауф

главный редактор WoL 

Корзина от HAY запала мне в душу моментально. Только вчера думала о том, где найти красивый контейнер для стремительно разрастающейся коллекции игрушек моей дочери, заполняющей все пространство гостиной.

Давно хочу плейсматы, почему-то пока что не начала с ними дружить, и зимой, конечно, хочется цвета — поэтому выбор пал на Truffle Bee. Ну и посмотрите, как прекрасно к ним подойдут подсвечники HAY. Новогодний ужин при свечах — что может быть лучше? 

Мягкий плед и новый домашний аромат дополнят картинку спокойных каникул, которые я очень-очень жду.

Екатерина Карпухина

редактор WoL

После появления в доме кота у меня пропала привычка оставлять украшения на столе. Все мелочи обязательно должны быть спрятаны, поэтому шкатулки и подносы для хранения стали частью интерьера. Модель от HAY понравилась и ярким цветом, и бортиками — смахнуть оттуда кольцо лапкой будет непросто. Вазу Bottoms Up я бы обязательно наполнила сухоцветами — они у меня стоят во всех комнатах, включая кухню. А вот уютный и по-домашнему милый чайник Bitossi поставила бы в мою коллекцию советских чашек с блюдцами. Чай я пью гораздо чаще, чем кофе, и у меня внушительный набор трав и ягод, которые можно миксовать в заварнике. 

И не смогла пройти мимо перьевой ручки Midori — все четыре года на журфаке я писала похожей. Никогда не забуду, как заправляла ее чернилами и как потом вырисовывала на лекциях каллиграфические завитки. В работе я по-прежнему использую блокнот и ручку для записи дел, поэтому была бы очень рада такому подарку.

Алина Зуева

SMM-редактор WoL

Этот Новый год я проведу в кругу семьи, встречи с которой за последний год стали большой редкостью. А яркий момент требует яркого декора! Поэтому для сервировки я бы выбрала посуду и текстиль кричащих оттенков и разнообразных фактур. Не смогла пройти мимо розовой льняной скатерти от WE-A-VE, поверх которой я бы расставила бокалы Tint от Hay из тонкого цветного стекла и тарелки Bitossi из серии Funky Table. Тихим праздничным вечером я бы с радостью уединилась с книгой о Сьюзен Зонтаг, труды которой начала изучать только сейчас. И в качестве вишенки на торте добавляю в вишлист набор стикеров Nuself и O.Paper.Paper – все никак не могу дойти и купить его во время редких визитов в Москву. 

Еще один идеальный подарок для людей, которые черпают вдохновение в повседневности и с отдельным трепетом относятся к своему пространству — журнал WoL, мотивирующий создавать красоту вокруг.