Заключительная подборка подарков в этом году — находки с платформы NUSELF, которые мы сами были бы рады обнаружить под елкой.
/ 27 декабря 2023

Ольга Паскина, CEO:

«Это подборка best of the best, но и в ней есть фавориты! В первую очередь — силиконовые бокалы Porter Green: незаменимая вещь для пикников, неосторожных корпоративов и даже дома — особенно если у вас трое детей, и хрупкая сервировка вам пока не подходит. 

Массажер Lola — компактный, но эффективный способ снять напряжение с мышц после тренировки или длинного рабочего дня. 

Скетчбук Moglea — самый нарядный выбор, чтобы спланировать следующий год в свободной форме: на нелинованную бумагу ляжет и текст, и графика.

Юлианна Гриб, креативный директор: 

Получилась достаточно «девичья» подборка подарков, но мне сейчас жутко нравится цвет и хочется покупать привычные по своей сути вещи, но в ярком их исполнении.

Анна Бялая, арт-директор: 

Сапоги Dear Frances. Эта зима оказалась не очень снежной, и у меня от этого жутко кэмповое настроение — хочется не снимая носить каблуки и длинные вечерние платья. И никакой повод не нужен, чтобы быть красивой даже в самое серое время года!

Мой главный фаворит — сердечко Bitossi. Сразу представляю, что сижу в своем викторианском домике у камина и ворую монпансье из этого декоративного блюдца.

Свечки — неотъемлемая часть моего интерьера, поэтому на новогодних маркетах заглядываюсь на подсвечники. Этот от HAY похож на декорацию из Щелкунчика и выглядит прекрасно на любом столе. Хороший вариант подарка для близких!

Кольцо Avgvst. Каждое украшение, которое есть у меня, имеет особое значение. А кольца и вовсе ношу не снимая, причем у них есть свой принцип распределения по пальцам! Если выйду на улицу без колец — чувствую себя неважно.

Подарила себе пушистую HEREU на этот новый год и считаю, что каждому моему другу тоже полагается этот питомец. Имя еще не выбрала, но, кажется, теперь это моя любимая сумка. В нее влезает гораздо больше вещей, чем кажется. Ношу ее в те выходные дни, когда рука так и тянется за компьютером, — чтобы точно не поддаться рабочему соблазну.

Джемпер Low Classic. Не знаю, как, но корейским брендам удается делать самые красивые базовые вещи в мире. Low Classic — не исключение. Тем более что тренд на секси-кашемир, кажется, останется с нами не на один сезон.

Дарья Плотникова, Communications Lead:

Кольцо Ringstone. Я совсем не ношу кольца, но это покорило мое сердце с первого взгляда! Будет меня радовать, даже если навсегда поселится в шкатулке.

Карты с напутствиями NUSELF. Обожаю метафорические и прочие карты и верю, что Вселенная с нами разговаривает. Буду прислушиваться!

Бокалы Porter Green. Идеальные бокалы для пикников и вылазок на природу! Готовлюсь к летнему сезону уже сейчас.

Сумка Ree projects. Ношу по 2-3 сумки сразу, чтобы влезло все (и еще что-нибудь). В этот тоут точно поместится вся моя жизнь.

Чайная пара Bitossi. Чайные пары из этой серии напоминают мне растаявшее мороженое. Розовая точно украсит мое утро.

Платье Róhe. Очень люблю платья в бельевом стиле за универсальность. У Róhe безупречный крой и потрясающие детали.

Лизавета Шатурова, Head of Content: 

Топ Patou. Я очень трепетно отношусь к тактильным ощущениям от одежды — вещь может быть сколько угодно красивой, но если прикасаться к ней не хочется, то она так и останется лежать в шкафу. А из этого ультрамягкого джемпера-футболки, чувствую, не получится вылезти даже летом. 

Такие же строгие стандарты у меня и к носкам — и кашемир здесь, конечно, в топе материалов. Отдельный плюс Vanise — идеальная длина, чтобы носки красиво опускались на балетки, а еще просто очень красивый цвет.

Перчатки Glove Story. Моя любовь к леопардовому принту началась еще с эпохи tumblr, сериала Skins и папарацци-фото Пита Доэрти с Кейт Мосс — с тех пор и не заканчивалась. Причина попадания в вишлист проста — только леопардовых перчаток мне еще не хватает. 

Серьги Coperni. Восхищаюсь Coperni за умение эпатировать, но легонько и не глупо. Усыпанные стразами серьги в виде знаменитого «свайпа» — ну, что сказать, база!

Шкатулка Maison Scarlett. Ну и просто так кинуть такие сережки на туалетный столик — кощунство. 

Тем не менее стоит признаться, что и девушке в сверкающих сережках и леопардовых перчатках тоже надо каждое утро водить ребенка в школу по московскому гололеду, снегодождю и кашице. Мунбуты INUIKII, конечно, тоже жалко, но, кажется, для подобных испытаний они и созданы.

Дмитрий Селянин, продюсер: 

В эту подборку заложен смысл: отлежались на праздниках, восстановились, поухаживали за собой — и пошли дальше искать голову живого крокодила на съемки!

Рената Шакирова, стилист: 

Я решила собрать вишлист для себя и для близких. 

Для себя: 

Серьги Coperni. Я любительница серебра и минималистичных украшений. Выбрала себе в подарок серьги парижского бренда Coperni, которыми можно классно дополнить любой образ.

Жакет Róhe. Для меня это идеальный приталенный жакет с широкими рукавами (еще и от любимого бренда), который можно сочетать в разных образах — в том числе и добавив к нему что-то «не из этой оперы».

Книга Photographers A-Z. Классный подарок для себя или друга, который интересуется фотографией и искусством. 

Интерьерный мобиль Kinetic Levi. Эстетичный кинетический мобиль идеальном впишется в мой интерьер и будет подталкивать подталкивать к медитативному созерцанию.

Для близких: 

Тапочки INUIKII. Суперкомфортные тапочки из овчины — универсальный подарок для родных. Носить такие можно не только дома, но и с повседневными образами — сразу получится нескучно. 

Ошейник Saint Bart и шарф Róhe. Выбрала красный ошейник для своего пушистика по имени Пряня, чтобы быть всегда самыми модными на прогулке, укутываясь от холода шарфом Róhe.  

Набор тарелок Bleu Sur Blanc. Незамысловатые минималистичные тарелки ручная работа от грузинского бренда  Bleu Sur Blanc — беспроигрышный вариант подарка для близкого человека.

Софья Серганова, редакторка: 

Кольцо 10. GRAN. У меня ДНК в форме чудаковатых колец — не ношу кроме них почти никаких украшений. Три части этого колечка напоминают глитчевые старые телевизоры.

Подставка для благовоний NUSELF. Жгу ароматические палочки дома беспробудно — но сейчас подставкой служит обычная пепельница. Пора исправляться!

Пало санто NUSELF. Пало санто — еще одна неотъемлемая часть любого дня и запах, по которому мой дом узнают друзья.

Зубная паста LEBON. Я фанат зубных паст — чередую разные вкусы всю неделю. Эта покорила ироничным названием: rhythm is love — не поспоришь.

Стакан MG Home. Обожаю «неполучившуюся» посуду и всегда прошу поискать штучки с браком в магазинах фабрик. 

Брюки с килтом Azalie. Я бы описала свой гардероб как нормкор, but with a twist. Брюки-юбка от московского бренда там точно приживутся. 

Гиря NUSELF. Спортсменка из меня, конечно, так себе — но я даже дома стараюсь заниматься с небольшим весом и верю, что пара десятков приседаний на ночь воздадут за день, проведенный за компьютером.

Пижама Primrose. Если уж и лежать лицом к стене пару дней в праздники, то хотя бы в роскошной пижаме...

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА NUSELF В TELEGRAM