Наряды, в которых вам будет приятно наслаждаться долгими загородными прогулками или пить чай на дачной веранде.
5 мая 2023

Майские праздники — идеальное время, чтобы поиграть в безмятежную состоятельную домохозяйку, будто сошедшую с кадров «Большой маленькой лжи». Отправляйтесь за город в удобной одежде, но прихватите с собой пару любопытных аксессуаров.

Комплект из летящих брюк и гиперженственного кардигана навевает мысли об отдыхе на юге Франции. Даже если вместо Лазурного Берега вы выбрали побережье Волги, дополнить образ небольшими элементами французского курортного шика не возбраняется. Ретро-очки, соломенная шляпа с широкими полями и обувь в стиле бохо будут особенно к месту. 

Если свитшот и брюки на резинке ассоциируются у вас лишь с максимальным удобством, в которое сложно вписать женственность, спешим вас переубедить. «Треники» могут быть и сатиновыми, вместо кед можно надеть рыбацкие сандалии, а поясную сумку заменить на городскую сумку-корзинку.

Яркие оттенки и ретро-стилистика — еще один способ разнообразить комфортный гардероб. Присмотритесь к оттенкам одежды куклы Барби (пока они еще всем не надоели) или найдите уютный свитер трендового алого цвета. А почувствовать себя немного Брижит Бардо поможет повязка на голову — аксессуар, вернувшийся в моду.

Думаем, мы все уже привыкли к тому, что домашняя одежда давно перестала скрываться за четырьмя стенами. Пижамный крой в городе не теряет своей актуальности. Мы предлагаем лишь немного утеплить его: надеть поверх ночного комплекта удлиненный трикотажный жилет, выбрать обувь, хоть и напоминающую домашние тапочки, но куда более подходящую для асфальта. А чтобы никаких сомнений по поводу приемлемости вашего образа на людях не возникало — дополнить лук простыми, но явно не повседневными украшениями.

Чтобы надеть этот комплект, вам понадобится лишь пара минут. Платье-футболка — уместный выбор для ситуации, когда хочется насладиться природой, но при этом выглядеть романтично. А яркая сумка, прозрачные балетки в бельевом стиле и кинематографичные очки добавят в спокойный образ драмы и дерзости.

Главные тренды, подборки от стилистов и эксклюзивные предложения — в телеграм-канале Nuselfish