Универсальная утренняя процедура, которая поможет стереть с лица остатки усталости.
24 июня 2022
Вибрирующие массажеры Т-образной формы — универсальный инструмент для точечной проработки мышц лица. Направленные колебания разгоняют лимфу и снимают отечность. Эффект от массажера не заставит себя ждать: вы сразу увидите результат после пятиминутного массажа. Не зря этот удобный гаджет любит Гвинет Пэлтроу. Смотрите видеоинструкцию или читайте наш гайд, чтобы разобраться во всех тонкостях применения Т-массажера.
1. Очистите кожу лица и шеи. Чтобы облегчить скольжение, можно нанести масло, сыворотку — или использовать в качестве основы тканевую маску.
2. Массаж следует начинать от середины подбородка и вести массажер до скуловой косточки. В конечной точке можно ненадолго задержаться массажером. Движение повторяем 3-5 раз. 3. Далее переносим массажер перпендикулярно уголку рта и продолжаем движение по диагонали к скуле. 4. Двигаемся от уголка рта вверх до кости. 5. Чтобы проработать зону под глазами, прикладываем массажер перпендикулярно носу и ведем к внешнему углу глаза. 6. Напоследок снимаем напряжение с переносицы. Прикладываем массажер к межбровной мышце и ведем его к линии роста волос. Так же двигаемся от бровей. 7. В конце обязательно выключите гаджет и аккуратно промойте его от остатков косметики.