То, что надевать носки с любой обувью (от лоферов до лодочек на шпильке) — уже можно, нам твердят и модные показы, и тренды в соцсетях. Предлагаем 8 запоминающихся применений этого стайлинг-трюка.
13 января 2023

Маскулинный прием

Грубые лоферы, напоминающие мужскую обувь, удачно продолжают любой тейлоринг-лук. Если хотите сделать комплект из серого костюма и черных ботинок более стильным — дополните его носками цвета электрик или bottega green.

Вдохновение балетом

Скажем прямо — балетки с перемычками и туфли «Мэри Джейн» — просто созданы для того, чтобы носить их с носками. Выбирайте спокойные оттенки: бежевый, пастельно-розовый или нежно-лиловый, чтобы не выбиваться из романтического настроения, которое диктует обувь. 

Школьная эстетика

Вспоминаем все подростковые ромкомы нулевых и надеваем высокие красные носки в белые широкие полосы с низкими классическими кедами. 

Все лучшее сразу

Чтобы добавить носки в неординарные, а то и праздничные образы с броской обувью, попробуйте сыграть на сочетании цветов и текстур. В комплект к ярким, например, серебристым туфлям подбирайте интересную вязку, но спокойные цвета. А вот обувь из необычных материалов (меха или бархата) дополняйте пестрыми, но тонкими носками.

Главные тренды, подборки от стилистов и эксклюзивные предложения — в телеграм-канале Nuselfish