Выбрали 6 образов зарубежных it-girls, которые легко трансформировать в стильные луки на начало холодов.
28 октября 2022

Хейли Бибер и кожаный бомбер

Поклонница тренда athleisure (спортивных деталей в повседневном гардеробе) умело сочетает кепки и объемные куртки. Для холодного сезона это отличный вариант утепления. Главное — не забудьте поддеть под куртку кардиган.

Кайя Гербер и бежевое пальто

Каноничный предмет осеннего гардероба. Для разнообразия выбирайте модели пальто со сложным дизайном и не смущайтесь носить классику с «трениками».

Алекса Чанг и состаренная косуха

Британку Алексу Чанг часто хочется назвать «настоящей француженкой» — образы it-girl всегда выглядят свежо и непринужденно. Грубую рокерскую куртку Чанг сочетает с максимально женственными каблуками и строгими брюками, отсылающими к 70-м.

Эмма Робертс и стеганая куртка

Уютный образ актрисы напоминает, что комфортные вещи могут быть стильными. Мягкий трикотажный комплект и уютная стеганая куртка выглядят интереснее, если совместить их с менее повседневными аксессуарами. 

Мэри-Кейт Олсен и светлая шуба

Главная икона стиля сбивает спесь с роскошной шубы с помощью базового лука: «мужских» брюк и серого свитшота на футболку. Одним словом — low-key luxury.

Белла Хадид и экстремальный деним

Неординарный подход к зимним образам подсмотрели у Беллы. Среди труднореализуемых в российских реалиях дубленок с босоножками можно найти и комплекты по погоде — например, смелый full-look из денима.