Как выглядеть стильно и тепло? Стася Кульбацкая показала, как в зимние луки впишется одежда Erika Cavallini, Róhe, Made in Tomboy, и заодно поделилась стилистическими трюками и трендовыми сочетаниями.
30 ноября 2022

Джемпер Róhe, юбка Erika Cavallini // Рубашка Made in Tomboy, джинсы Made in Tomboy, очки TOL Eyewear

● Белая сумка на зиму — элемент шика, который дает возможность быстро преобразовать обычный образ в интересный и запоминающийся. Светлая сумка будет делать ярче весь наряд и сработает как акцент на фоне темной зимней одежды.

● Биколорные украшения (из двух материалов –– например, с позолотой и серебром) помогают решить проблему выбора. Во-первых, комбинировать подобные аксессуары можно с украшениями из любого металла, а значит количество комплементарных образов увеличивается. Во-вторых, разнообразие цветов помогает внедрять украшения в луки с любой фурнитурой сумок или ремней.

Рубашка Made in Tomboy, джинсы Made in Tomboy, очки TOL Eyewear

● Жемчуг — универсальный материал для украшений. Дополняйте классические образы одной нитью из камней разных форм и размеров или комбинируйте жемчужные колье с цепями для более сложного стайлинга.

● Деним + деним — один из главных трендов сезона. Не бойтесь сочетать несколько оттенков джинсы в одном комплекте.

● Если мы поделим тело на 5 частей (включая голову), то пропорции, которые выгоднее всего подчеркивают женскую фигуру, — 2:3 в пользу ног. Луки с укороченным верхом и низом с высокой талией удлиняют ноги и визуально стройнят.

● Чтобы повседневные наряды выглядели нестандартно, сделайте акцент на форме вещей. К примеру, асимметричная юбка разбавит даже строгий образ с жакетом.

Узнать больше прикладных стайлинг-приемов и подсмотреть профессиональные образы от стилиста можно в видео на канале Стаси Кульбацкой.

Фото: Екатерина Гончарова (@g_katherine)

Макияж: Карина Травина (@kiko_karina)