Дизайнер Аня Хиндмарч создает небанальные свечи, которые пахнут счастливыми моментами: ленивым утром с семьей, долгожданным отпуском или первой любовью.
9 июня 2022
Парфюмеры часто черпают вдохновение для своих лучших композиций из воспоминаний. Дизайнер Аня Хиндмарч тоже решила с помощью запахов переместиться в беззаботное детство, заново пережить первую влюбленность или продлить удовольствие от утренней чашки кофе. Так получилась коллекция свечей с нестандартными оптимистичными ароматами.
Французская мята, кожура австралийского грейпфрута, ментол, ревень и сладкий запах детской жвачки. Воспоминание о ранних сборах в школу или ленивых субботних подъемах. Зажигайте в те дни, когда хочется придать мыслям ясность и освежиться.
Лучший запах по мнению многих мам — аромат младенца — Аня передала через мускусную детскую присыпку, дополнив ее цитрусами, сладкой розой и кондитерской ванилью. Эта свеча станет отличным дополнением к уютному вечеру с любимым сериалом или книгой.
Запах теплой бумаги, новой книги и заточенного карандаша, который успешно передают кедр, кипарис, перец, цитрусы и кардамон. Зажгите эту свечу, чтобы напомнить себе, как вы увлеченно творили в детстве, и получить новую порцию вдохновения.
Первая юношеская влюбленность и быстрые поцелуи в конце прогулок. Свеча пахнет бальзамом для губ со сложной композицией из вишни, сливы, граната, ириса, розы и бобов тонка. Использовать только в моменты игривого настроения.
Бодрящий глоток кофе с утра — в спокойной домашней атмосфере или по пути на работу. Ноты ароматного напитка переплетаются с душистым кардамоном, ветивером, пачули и ладаном. Одинаково хороший выбор, чтобы начать день и почувствовать уют после рабочего дня.
Отпуск, которого нам так не хватает. Аромат ванильного молочка от загара и солоноватых морских капель. Зажигать во время обеденного перерыва и слушать в наушниках шум прибоя.
Плодово-ягодный конфетный микс, который здорово уравновешивают зеленые ноты листьев смородины, герани и можжевельника. Одновременно сладкий и освежающий аромат для тех, кому срочно нужна доза эндорфина.