Модный инфлюенсер, арт-директор AGREEG и #девушка_NUSELF Оксана Рим (@oksanarim1) делится своими стайлинговыми приемами и рассказывает, что общего между ней и Jacquemus.
/ 29 апреля 2022

Стиль для меня — одна из подконтрольных мне вещей, которая придает уверенность. Это способ сказать о себе без слов.

Когда я была подростком, я рисовала эскизы, а подруга моей мамы шила по ним вещи. Надо сказать, они очень напоминают нынешние коллекции Jacquemus.

Чаще всего я ношу черную футболку с черными легинсами или штанами.

Любимые приемы стиля Оксаны Рим:

Многослойность Я ношу платья или туники с брюками, а сверху могу надеть еще и жакет.

Мультифункциональность Люблю использовать кофты, рубашки, свитера как шарфы или набедренные повязки. Кстати, здорово смотрятся рубашки, повязанные на талии поверх трикотажного платья в обтяжку. Люблю смотреть на одежду под новым углом: могу надеть вещь задом-наперед или что-то подогнуть.

Первая покупка: Работать я начала очень рано, лет с семи. На полях, полола турнепс и репу. Первые деньги потратила на большой пакет мороженого для многочисленных братьев и сестер. Если речь о какой-то брендовой покупке, то это были очки Moschino.

Икона стиля: Ее нет и в принципе не было и раньше.

Любимая книга: Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»

Совет себе в 16 лет: Не влюбляться в Володю, он козел. А вообще, быть смелее. Как говорят, не заботься о том, что о тебе подумают другие — они слишком обеспокоены тем, что думаешь о них ты.