Тактильные, дизайнерские, эстетичные и эффективные. Рассказываем, какие гаджеты для удовольствия быстро станут вашими любимчиками.
26 апреля 2022
Minna Limon Стимулятор в форме лимона отличается оригинальным способом управления. Чем сильнее вы сжимаете прибор, тем сильнее становятся вибрации. Если же вам больше нравятся стабильные ощущения, а думать о настройках совсем не хочется, Limon умеет записывать паттерны и воспроизводить их снова.
Unbound Ollie Японские массажеры «волшебная палочка» сперва действительно использовались для расслабления мышц, но покупатели быстро нашли им применение поинтереснее. Unbound облагородил узнаваемый дизайн, покрасив девайс в цвет Тиффани, и расширил возможности стимулятора 8 режимами вибрации. Если что, массажировать им плечи после тяжелого рабочего дня тоже не возбраняется.
Lora DiCarlo Baci Классические вакуумные стимуляторы обычно работают по принципу «всасывания», но Lora DiCarlo перевернули эту схему. Их Baci, напротив, использует для воздействия потоки воздуха. Расширенный носик помогает не концентрировать стимуляцию на какой-то одной точке, а захватывать близлежащие чувствительные участки.
Je Joue Mimi Soft Стимулятор Je Joue — это универсальная вибрирующая «галька», приятная и визуально, и тактильно. Применение девайса ограничено лишь вашим воображением. Для быстрого результата достаточно выбрать один из семи режимов вибрации и задать нужную скорость. А гранями стимулятора можно бесконечно изучать тело, — свое и партнера.
Lelo Sona 2 Стимулятор Sona 2 создали с особым вниманием к анатомии. Воздействие происходит за счет глубоких звуковых волн, которые способны достучаться до внутренних частей клитора, обычно обделенных вниманием, но не менее важных для достижения удовольствия. Еще одно умное решение — стимуляция становится интенсивнее, когда вы сильнее прижимаете игрушку к телу.