Как любимый модный прием Tyler, the Creator переняли главные модницы планеты.
1 июня 2022
«Full suit with the sandals and the socks», — зачитал Tyler, the Creator в треке Potato Salad и наконец вписал в историю сочетание носков и сандалий, о котором споры шли годами. Одни считали это безвкусным плодом нормкора, другие — не просто комфортным, но и интересным, и даже модным сочетанием.
Противников приема с каждым годом становится все меньше — и сегодня носки с сандалиями носит не только Тайлер (это, пожалуй, действительно его любимый стайлинг-трюк), но и модели на подиумах Simone Rocha и Proenza Schouler, и модные инфлюенсеры — например, Бланка Миро, Леандра Медин и Вероника Хейльбрюннер.
Вероника сочетает розовые сланцы с носками цвета фуксии. Бланка надевает красные сандалии на черные носки. А Леандра Медин предпочитает бежевые сланцы с брюками в тон, белой рубашкой и светло-серыми носками. Блогер говорит: «Оказывается, носки с сандалиями — лучшее решение для весны». Берите пример с Медин и тоже примерьте это сочетание. Осталось только выбрать сандалии, и пусть вас не пугают даже самые экспериментальные для такого приема варианты: например, зеленые Hereu на завязках.