Повторяем образы инфлюенсеров для летних велопрогулок.
12 августа 2022

Пару дней назад на Неделе моды в Копенгагене прошел показ Ganni весна-лето 2023, в финале которого модели (включая суперзвезду модельного бизнеса Мону Тугаард) выехали на подиум на велосипедах. Этот перформанс — очередное подтверждение тому, что велосипед — самый модный вид транспорта прямо сейчас (хотя Фрэнка Оушена, катающегося по Нью-Йорку на электробайке, было, в общем-то, достаточно). И раз так, мы просто обязаны собрать для вас несколько модных образов, в которых можно и нужно отправиться на велопрогулку.

Белая футболка и расстегнутая белая рубашка – один из любимых приемов сестер Олсен, который они часто используют в лукбуках своей марки The Row. Леандре Медин этот прием тоже нравится, но, когда становится жарко, она повязывает рубашку на бедрах. Получается интересная двухслойная юбка.

Наташа Гольденберг уважает little black dress – и катается в нем по Москве на своем бежевом Electra. А еще в черных сандалиях, изящных солнцезащитных очках и с массивным холщовым шопером наперевес, куда можно предусмотрительно закинуть бутылку воды.

Алена Чендлер — одна из основательниц модного московского велокафе «Салют» — ездит на велосипеде с плетеной сумкой-корзинкой, как у Джейн Биркин, в бежевой рубашке, удобных шортах и лоферах с носками. Когда будете повторять образ, не забудьте положить в сумочку SPF!

Подающая надежды певица и одна из самых модных девушек Парижа Мелисса Бон передвигается по городу только на своем минималистичном велосипеде VanMoof, поэтому ей в вопросах удобных и стильных образов на велопрогулок точно можно доверять. Берите на заметку этот лук Мелиссы на грядущую осень: комфортные брюки, сандалии на ремешках, кашемировый свитер и сумка crossbody. А сейчас, пока на улице все еще +30, свитер можно заменить на рубашку с коротким рукавом, не сковывающую движений.