Солнце заходит в знак Рыб 20 февраля и пробудет там до 20 марта. Собрали лучшие подарки для мечтательного и творческого знака.
/ 21 февраля 2024

Рыбы руководствуются преимущественно вдохновением и порывами (плохая новость для тех, кто ждет новый альбом Рианны, тоже Рыбы по гороскопу), но зато, поймав нужную волну, становятся пугающе работоспособными. Из-за подобной хаотичности представителей этого знака часто считают излишне мечтательными, тем не менее за витанием в облаках скрывается огромная амбициозность и потенциал к открытиям. Например, один из самых смелых предпринимателей современности Стив Джобс тоже родился под знаком Рыб.

Другая сторона характера этого водного знака — романтичность и чувственность. Рыбы ныряют в отношения с головой и всегда готовы подключиться к вдумчивой эмоциональной беседе. Поддерживая образ героя любовного романа, такие люди часто ведут себя таинственно и даже слегка театрально.

Представителям этого знака понравятся любые подарки, раскрывающие их мечтательную и эмоциональную натуру. Особенно Рыбы оценят широкие романтические жесты, но и открытка с личным пожеланием попадет им в самое сердце.