Три красивых и удобных способа, которые сэкономят время по утрам и нервы в поездках.
2 мая 2022
⦾ На виду Если вы изо дня в день носите один и тот же комплект украшений и снимаете его разве что перед походом в душ, прятать кольца с серьгами далеко ни к чему. Красиво держать их на видном месте можно с помощью керамической тарелочки или трея (от англ. ‘tray’ — поднос). Туда же можно сложить другие обязательные мелочи, например, любимый бальзам для губ.
⦾ Все в одном месте Бывает, что каждый утренний образ требует отдельного подбора аксессуаров. В таком случае удобно держать все варианты украшений структурировано в одном месте. В этом случае вам нужна шкатулка. Например, бархатная Sitis, изготовленная и вышитая вручную. Отдельные ячейки и специальные держатели не дадут цепочкам запутаться друг с другом, а миниатюрным серьгам затеряться в кольцах.
⦾ С собой В поездках украшения часто теряются. Хорошо, если спустя полгода вы находите любимое кольцо в мешочке с купальниками, но так бывает, увы, не всегда. Брать с собой в дорогу шкатулку ни к чему, а вот захватить специальный небольшой кейс с отпускным набором аксессуаров можно. Он убережет ваши украшения от запутывания, а вас — от обидных потерь.