Муслиновые салфетки как универсальное средство для бережного ежедневного пилинга, тщательного, но нежного умывания и поддержания кожи в здоровом состоянии.
20 июня 2022
Грамотное очищение кожи — основа ухода. Мягкое средство для умывания в паре с муслиновыми салфетками творят с кожей чудеса и выводят простую и привычную процедуру на абсолютно новый уровень.
● Макияж и солнцезащитный крем точно не забьют поры После того как нанесете на кожу средство для очищения, смочите муслиновую салфетку теплой водой и аккуратно удалите остатки геля или масла. Ткань, в отличие от просто воды, убирает все частицы косметики. ● Вы получите ежедневный пилинг без вреда для кожи Переплетение нитей в муслине захватывает мертвые клетки — виновников тусклой и рельефной кожи. Поэтому после умывания с салфетками лицо становится гладким и сияющим. При этом муслин не вызывает раздражений — не зря из него шьют пеленки и одежду для новорожденных. Только не трите кожу с усилием, вы почувствуете эффект и после легких, не травмирующих движений. ● Профилактика высыпаний Микробиом кожи легко нарушить в быту — прикосновениями, наволочками и полотенцами. Набор из шести салфеток — идеальная схема для максимально гигиеничного умывания. Используйте одно мини-полотенце в день, чтобы избежать вредных контактов для кожи, которые могут привести к воспалениям.