Рассказываем про современные домашние гаджеты из ассортимента бренда Marutaka, которые помещаются в руке, но заменяют массивные косметологические аппараты.
20 июля 2022
Для скул, как у Анджелины Джоли Marutaka Face Sculptor — девайс, совмещающий в себе 4 разных подхода к созданию четкого овала лица. Каждым режимом можно пользоваться по отдельности, в зависимости от потребностей кожи, или построить свой домашний курс, чередуя типы влияния изо дня в день.
Микротоки «Подергивания» мышц, вызванные волнами разной интенсивности, приводят к расслаблению и снятию зажимов. Благодаря этому разглаживаются заломы на коже и уходят мимические морщины. Одновременно мышцы будто бы «накачиваются»: контуры лица подтягиваются и становятся более выразительными. К тому же ток провоцирует синтез липидов — компонентов кожи, отвечающих за ее упругость и эластичность. В этом же режиме к току подключается синее LED излучение, которое тормозит воспалительные процессы и успокаивает кожу. RF-лифтинг Радиоволны проникают в кожу и «подогревают» ее внутренние слои. Температура ускоряет производство собственного коллагена и эластина. Одновременно с этим на кожу воздействует красное LED-излучение, которое укрепляет фибробласты — клетки, в которых появляется коллаген. Этот тандем также увеличивает упругость кожи, а еще разгоняет подкожный жир — лицо выглядит худее и моложе. HF-электропорация За сложным словом прячется стимуляция мышц импульсами тока. Электропорация похожа на воздействие микротоков, но работает более точечно. Кроме эффекта глубокого, скульптурного массажа, электростимуляция разгоняет лимфу и способствует более глубокому проникновению косметики в кожу. Так что выбирайте уход для процедуры внимательно. Cold-терапия Низкие температуры (около 7 °C) — простой, но эффективный способ избавления от отеков. Фиолетовое LED-излучение еще сильнее увеличивает результат, поэтому режим cold-терапии — идеальное решение, если перед сном вы смотрели любимый сериал с пачкой чипсов.
Для взгляда Беллы Хадид Marutaka Physio Vision — безопасный способ получить нашумевшие «лисьи глазки», но так, чтобы они выглядели естественно. Аппарат объединяет RF-лифтинг и микротоки. С одной стороны, радиоволны воздействуют на подкожно-жировую клетчатку — припухлости под глазами уходят, разгоняется кровообращение и уходят темные круги. С другой — мышцы всей периорбитальной зоны приходят в здоровый тонус: брови приподнимаются, разглаживаются мелкие морщины — и взгляд становится открытым.
Для тела, как у Эмили Ратаковски Девушки, обладающие точеной фигурой, не раз признавались, что кроме спорта им помогает глубокий массаж, скульптурирующий тело. Marutaka Gua Sha & Scarping заменяет руки грамотного специалиста. Прибор создает вакуум и с помощью дополнительного прогрева и магнитного воздействия разбивает подкожные отложения. Тело стройнеет, кожа становится более подтянутой, и, как бонус, уходит гипертонус мышц. Аппарат в принципе можно применять точечно, как очень эстетичную банку.