Мария Шарапова, Ким Кардашьян, Риз Уизерспун, Эшли Грэм, Селена Гомес и Джеймс Франко подтверждают: эти стильные девайсы помогут терять килограммы даже во время простой прогулки.
15 июня 2022
Работа с небольшими весами — одна из самых эффективных и при этом безопасных тактик для тренировок. Классические утяжелители на запястья и лодыжки позволяют заниматься, не отвлекаясь на атрибуты, но выглядят, как правило, крайне несимпатично — их не хочется носить даже в зале, не то что во время тренировок на улице. Решением этой проблемы занялась пара из Лос-Анджелеса — Натали Холлоуэй и Макс Кислевиц. В 2018 году они разработали дизайн простых, удобных, а главное — эстетичных утяжелителей Bala.
Во время карантина 2020 года, вместе с глобальным увеличением интереса к спорту, в разы вырос и спрос на красивые аксессуары Bala. Своей фитнес-рутиной в пастельных браслетах из тактильного силикона делились Ким Кардашьян, Риз Уизерспун, Эшли Грэм, Мария Шарапова, а также бесчисленный ряд инструкторов, которым доверяют свое тело голливудские звезды. Vogue даже добавили утяжелители в список вещей, которые определили весь год.
Еще три причины разнообразить свои занятия аксессуарами Bala. 1. Они подойдут для всех упражнений Бег, высокоинтенсивные тренировки и даже йога — компактные и прочные утяжелители увеличат нагрузку и как следствие ускорят результат. Но особенно фитнес-тренеры советуют использовать браслеты в упражнениях для силы рук. 2. Их можно использовать всегда Даже если вы не идете в зал, а просто гуляете по городу, дополнительный вес поможет превратить легкую прогулку в фоновый фитнес. Bala идеально впишутся в повседневный образ в трендовом стиле athleisure. 3. Они универсальны — для любого человека и любого уровня подготовки Благодаря специальной гибкой конструкции и креплению на липкой ленте, не нужно подбирать размер утяжелителя — просто затяните их на запястье или лодыжке так, как вам удобно, и приступайте к занятиям. При таком использовании вес будет распределяться по телу равномерно, а значит никаких особенных знаний или навыков, чтобы заниматься с Bala, не нужно.
Хотя стильные утяжелители — центральный продукт бренда, среди аксессуаров Bala есть и другие красивые и эффективные инструменты для эффектных занятий: эргономичные гантели, минималистичные изотонические кольца, компактные слайдеры и фитнес-резинки с мотивирующими надписями.