Нумеролог Саша Верхова анализирует наступающий март и делится выводами: на какие сферы жизни обратить внимание, как успешно разнообразить велнес-рутину и что носить.
/ 29 февраля 2024

Первый месяц весны можно и нужно провести красиво. В красивом обществе красивых людей и чаще в красивых местах. Наполненный самыми разными ощущениями и впечатлениями, март обещает стать для каждого из нас особенным периодом, в котором конструктивное общение с другими и глубокое уважение к самим себе станет основополагающим источником успеха. 

Основная задача, которая стоит перед нами в начале весны, заключается в том, чтобы стать ближе друг к другу. В связи с чем основными сферами, на которые следует обратить свое внимание, будут все, предполагающие сотрудничество. Это прекрасное время для начала романтических отношений, для взаимовыгодного профессионального партнерства и экологичного участия в жизни друзей. Это также очень благоприятный момент для создания вокруг теплой атмосферы, придания уюта жилому пространству и обретению комфорта на рабочем месте. Для того, чтобы приобретать ювелирные украшения, дарить подарки без повода и делать комплименты от души. Заниматься любым видом творчества и с особой нежностью заботиться о детях и домашних питомцах. Однако совсем не благоприятный, чтобы приобретать вредные привычки, невнимательно относиться к вещам и близким людям и игнорировать возможности воплотить в жизнь свои гениальные идеи.

Календарь удачных дней ищите в телеграм-канале NUSELF

Как о себе заботиться?

В первой половине месяца можно отчетливо почувствовать, как волшебные силы весны подталкивают вас расцветать внутри и снаружи. Это очень подходящий момент для романтических свиданий с профессиональным косметологом и долгих разговоров по душам со стилистом. Для визитов к стоматологу и консультаций у специалистов репродуктивной медицины. Для терапевтического шоппинга, стильных фотосессий и SPA-девичников. Кстати, курс общего массажа в начале весны поможет стряхнуть с себя зимнюю усталость. А активные занятия командными видами спорта во второй половине месяца не только поднимут настроение, но и укрепят в вас ощущение собственной значимости. 

Чем питаться?

Чтобы оставаться в хорошем настроении и сильно нравиться себе в зеркале, в марте постарайтесь пить меньше кофе и больше кефира. Добавляйте в простую воду сок лимона, а в тарелку с обедом — больше овощей. Это также очень подходящий момент полюбить наконец-то брокколи или оливки. А если чаще употреблять в этом месяце любой вид капусты — можно чаще чувствовать себя бодрым и здоровым. Кроме этого, особенными полезными свойствами в марте обладает миндаль.

Что носить?

Сейчас очень подходящее время обновить гардероб, добавив в него легкие струящиеся ткани и нежные весенние оттенки. Особое внимание стоит обратить на мягкий персиковый, солнечный оранжевый и свежий мятный цвета. Чудесной идеей будет в этом месяце ежедневно дополнять любой свой образ аксессуарами белого цвета и украшениями из жемчуга, парфюмом с нежным цветочным ароматом или вызывающим ассоциации с запахами в кондитерской. 

Эксперт: нумеролог Саша Верхова