Предлагаем наконец выделить хотя бы день и погрузиться с головой в увлекательный сериал или погрустить над трогательным фильмом.
29 декабря 2022

Ольга Паскина

CEO NUSELF

«Стэнли Туччи: В поисках Италии»

Это американское шоу о путешествиях и еде. Хотя премьера состоялась 14 февраля 2021 года на канале CNN, сериал стал для меня настоящей отдушиной в 2022 году. Он рассказывает о номинанте на премию «Оскар» Стэнли Туччи, который путешествует по Италии, посещая каждый регион и изучая его культуру, историю и, конечно, кухню. Как же вкусно этот проект сделан!

Лизавета Шатурова

Шеф-редакторка NUSELF

«Наследники»

Каникулы — пожалуй единственное подходящее время для бинджвотчинга — просмотров сериалов «в запой». В последний раз я обнаруживала себя перед экраном в 4 часа утра благодаря сериалу «Наследники». В этой саге о семье медиамагната, кажется, нет ни одного положительного героя. Однако гениальные диалоги и неожиданные, но жизненные повороты сюжета, заставляют одновременно и ненавидеть всех на экране, и безостановочно им сопереживать. 

Юлия Соловьева

ex CEO Google Russia

«Треугольник печали»

Остроумная, точная и злободневная насмешка над устройством нашего общества и положением людей в нем — причем, как привилегированных, так и нет.

Виктория Малахова

Журналистка, автор подкаста «Виток»

«Камон Камон»

Писала у себя в соцсетях: будь я режиссером, мне хотелось бы снимать подобное кино. Удивительно доброе, разговаривающее с тобой тихим, но уверенным голосом. Кадры окрашены в черный и белый, а все диалоги о мире, любви, семье звучат уж очень близко к сердцу. И какие прекрасные актеры — от известного всем Хоакина Феникса до тринадцатилетнего Вуди Нормана.

Ксения Чилингарова Соосновательница журнала Badlon и бренда Arctic Explorer

«Белый лотос»

Конечно, про этот сериал говорят все. Второй сезон вышел особенно интересным. Кто-то разбирал его на мемы, а мне было приятно и неожиданно увидеть в кадре классный бренд одежды Clio Peppiatt, за которым я давно слежу.