Пуховик, балаклава, гигантский шарф, термобелье, колготы с начесом… Даем советы и показываем, как сочетать эти и другие сугубо зимние вещи, чтобы вышло стильно, но главное — тепло.
10 января 2023

Носите леггинсы не только во время спорта

Леггинсы и носки могут стать приятной (а иногда и более теплой) альтернативой ненавистным колготкам. Самым смелым и замерзающим советуем носить оба варианта утепления. 

Не прячьте летние платья

Строгие варианты из плотных тканей можно носить как деловой сарафан — поверх рубашки и под жакет…

…А повседневные платья-футболки сработают как идеальный нижний слой — даже под юбку и теплый свитер. К тому же, оказавшись в жарком кафе или офисе, вы сможете быстро переодеться в комфортный лук.

Купите яркую водолазку

Свитеры с высоким воротом не обязательно должны быть черными, серыми или бежевыми, как учат нас французские фильмы. Выглядывающий воротник сложного оттенка сделает даже повседневный образ с джинсами и рубашкой интереснее (и однозначно теплее). 

Экспериментируйте со сложными сочетаниями

Если вы привыкли носить просторные платья нестандартного кроя как самостоятельный предмет гардероба, посмотрите на них с другой стороны. Летящий оверсайз будет выглядеть уместно поверх кэтсьюта или его приземленной зимней альтернативы — комплекта из утепленного лонгслива и узких кашемировых джоггеров.