Вас пригласили на свадьбу, но попросили «сильно не наряжаться»? Берите пример с инфлюенсеров, которые знают о расслабленном стиле все. Вот 4 лучших образа.
16 июня 2022
Костюм + сандалии
Один из самых сдержанных образов Леандры Медин. В таком можно отправиться и на свадьбу к друзьям, и в офис летом. А чтобы в костюме было особенно комфортно, выбирайте вариант изо льна, как у Ushatava, — в дуэте из свободных брюк и блейзера оверсайз вам точно не станет жарко.
Платье + лоферы
Если вы едете на свадьбу за городом, выбирайте обувь на плоском ходу. Например, лоферы, как у Ирины Шейк. Добавьте к ним высокие белые носочки, и образ с летящим романтичным платьем станет еще более очаровательным.
Топ + объемные брюки
Облегающий топ с открытыми плечами в сочетании с длинными широкими брюками создает в меру пикантный образ. Мая Вайе это доказывает (правда, мы все же решили заменить топ-бюстье на более универсальный вариант). Главное — убедитесь, что свадьба, на которую вы собираетесь, будет проходить не в поле. Иначе в таких брюках будет не очень удобно.
Длинное платье + сандалии
Наташа Гольденберг демонстрирует самый романтичный вариант, в котором вы можете отправиться на свадьбу к друзьям: длинное платье с цветочным принтом и удобные сандалии. Дополните образ солнцезащитными очками и парой аксессуаров — и вам не будет равных на любом мероприятии.