Стилист Евгения Постникова (@evpostnikova) поделилась стайлинг-трюками и собрала универсальные образы из ассортимента поп-ап NUSELF в универмаге «Цветной» — от лука на прогулку, перетекающую в коктейль, до комплекта на каждый день с яркими акцентами.
17 марта 2023

Образ на случай, если хочется чего-то несложного и удобного. Нюдовое платье в пол работает как холст — его можно красиво замиксовать с оверсайз жакетом, пальто мужского кроя — или повязать сверху свитер. Подобный лук подойдет и для неформальной встречи, и для неспешной прогулки. А еще образ легко превратить в нарядный — добавить каблуки, украшения и накрасить губы. 

Легинсы и объемный свитер — пример минималистичного образа на каждый день. Добавила серебристые туфельки, они здесь как специя: создают правильный акцент. Сумка нестандартной формы придает луку модное прочтение.

Когда хочется добавить яркие акценты, я использую цвета, которые находятся друг напротив друга в цветовом круге. Такие сочетания создают настроение и наполняют смелостью повседневные образы.

Эту джинсовую рубашку я выбрала за необычный крой и объемные рукава. Ее можно носить расстегнутой, вместо жакета, надев вниз лонгслив или боди. В таком образе удобно отправиться в длительную поездку или на прогулку с друзьями.

Теперь найти бестселлеры и эксклюзивы нашей платформы можно и на 3 этаже универмага «Цветной» в новом поп-ап пространстве NUSELF. Выбирайте одежду и аксессуары локальных и зарубежных брендов Aeron, Róhe, YUZEFI, Re/Done, Le Monde Béryl и многих других. Ждем вас в будни с 10:00 до 22:00 и с 11:00 до 22:00 в выходные!