Гид по нежным, дерзким и вдумчивым подаркам — для романтиков, которые выбрали торжество в тесном семейном кругу, или бунтарей, приезжающих на церемонию на скейте.
2 июня 2023

● Посуда — классика свадебных подарков и действительно беспроигрышный вариант. Набор лаконичных бокалов для шампанского с золотой каемкой или шестерку керамических тарелок с узорами ручной работы оценят еще и родственники со сторон жениха и невесты.

● Хотите, чтобы о вас вспоминали с теплом? Действуйте наперед и дарите кашемировый плед. Уверены, что пара не раз будет греться под ним во время уютного выходного просмотра фильмов.

● Если и дарить косметику, то роскошную и в упаковке, которая подойдет даже к свадебному платью. Набор миниатюр поможет решить проблему с подбором средств — лучше попробовать все и сразу. А заодно такая косметичка придется кстати в свадебном путешествии.

● Абсолютно нормально ощущать волнение относительно грядущей семейной жизни, и вы вряд ли поможете друзьям избавиться от этого чувства. Однако есть подарки, направленные на снижение тревоги: парные подушки для медитации или интерьрный мобиль с золотыми лепестками, который даже без терапевтического эффекта станет необычным украшением общего пространства.

● Еще один подарок, объединяющий пользу и удовольствие, — девайсы для массажа. Одни помогут снять зажимы, расслабиться и ускорить спортивные результаты. Другие — узнать все грани сосбственной чувственности и удовольствимя партнера.  

Эксклюзивные предложения, новости платформы, любопытные инфоповоды и, конечно же, мемы — каждый день в телеграм-канале Nuselfish