Продуманные средства Peter Thomas Roth с доказанной эффективностью не зря выбирают люди, которым важно сразу увидеть результат.
6 июня 2022
Питер Томас Рот, выросший в семье владельцев СПА-курортов, создал именной бренд косметики в 90-х. В начале средства строились вокруг минералов термальных источников, но со временем стало понятно, что лечебные свойства натуральных компонентов проявят себя в полную силу, если подкрепить их инновациями. Так родились максимально эффективные средства с передовыми ингредиентами: кислотами, ретинолом, пептидами и витаминами. Мощные коктейли, преображающие кожу, не могли не понравиться людям, которые не хотят ждать неделями, чтобы заметить результат от нового средства. Поэтому среди армии поклонников Peter Thomas Roth немало мировых звезд.
Марго Робби выбирает отшелушивающие диски с гликолевой кислотой
Актриса прямо говорит, что не может жить без этого средства для обновления кожи. Робби даже берет диски с собой во время долгих перелетов, чтобы кожа сияла, несмотря ни на что.
Софи Тернер выбирает гелевую маску для лица с огурцом
Звезда «Игры престолов» держит баночку средства в холодильнике, чтобы совместить увлажнение с успокоением кожи. А еще Софи советует пользоваться маской после пребывания на солнце.
Рианна выбирает кондиционер для волос Mega-Rich
Стилист по волосам Юсеф Уильямс работает с Рианной аж с 2007 года. В те моменты, когда натуральные кудри певицы не прячутся за париками или сложными укладками, он поддерживает здоровье локонов именно этим насыщенным кондиционером.
Селена Гомес выбирает золотые патчи для области вокруг глаз
Кто не любит патчи, особенно когда один их вид достоин отдельного поста в соцсетях? Певица и актриса выбирает золотые Peter Thomas Roth, потому что они одновременно эстетичны и эффективны.
Сидни Суини тоже выбирает патчи
Надеемся, что актриса сериала «Эйфория» не просыпается в 4 утра ради многоступенчатого ухода, как ее героиня! Но даже если так и происходит, Сидни спасают патчи Peter Thomas Roth, которыми она пользуется без преувеличения каждый день.